8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня вопрос такой: В прошлом году умер мой гражданский муж(у нас есть совместный не

Добрый день, у меня вопрос такой :В прошлом году умер мой гражданский муж(у нас есть совместный не совершеннолетний ребенок) на право наследства претендуют мой ребенок, от первого брака дочь(18 лет) и сестра по праву наследования отца(потому что умер не вступив в наследство) был первый суд первой инстанции-Ответчик его Сестра, суд проиграли в пользу его сестру , подали во вторую инстанции в московский областной суд, ждём назначение суда по срокам мы успели подать перед решение первой инстанции, в итоге нотариусы зная что идёт суд второй инстанции, выдала свидетельства о праве наследования, законно ли нотариус сделал выдав свиделетельства

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. Нужно ознакомиться с судебными документами. Вы какие действия предпринимали? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Требуется ли прописка при продаже квартиры или можно быть нигде не прописанным?
Добрый день. Требуется ли прописка при продаже квартиры или можно быть нигде не прописанным? Спасибо
, вопрос №4177988, Сарра, г. Иркутск
Жилищное право
Я в августе прошлого года, я заключил договор аренды нежилого помещения для своего бизнеса
Здравствуйте. Я в августе прошлого года, я заключил договор аренды нежилого помещения для своего бизнеса. Сделал ремонт на сумму 2 500 000. В течение всего времени платил почти во время, если и были просрочки то на 5-10 дней и всегда оплачивал пени за неуплату. Договор сам заканчивается 15 июля 2024. 15 июня я не смог оплатить аренду и предупредил об этом собственника. На что я получил уведомление, о расторжении в случае не оплаты до 21.06.2024. К этому сроку я не успел. И дело вот в чем. Пришли 2 левых человека. Якобы представители собственника и выгнали нас с помещения день в день, сказав, что мы находимся не законно. И там осталось наше оборудование на сумму 1 500 000. Которое нам нужно для бизнеса. Собственник не выходит на связь и не дает забрать оборудование. Вызвали полицию, разводят руками. Подскажите, что сделать, чтобы забрать свое оборудование и срочно. Прикрепляю договор аренды.
, вопрос №4177930, Эдуард, г. Иркутск
Семейное право
Добрый день хочу узнать можно ли онлайн зарегистрировать брак, муж на сво без него можно?
Добрый день хочу узнать можно ли онлайн зарегистрировать брак,муж на сво без него можно ?
, вопрос №4177754, Диана, г. Иркутск
Медицинское право
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022 году не знаю куда помощь не какой нет живу с двумя детками не могу получить ни какую помощь без этой справки
, вопрос №4177663, Алина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно поступить, чтоб в случае смерти мужа его дети не претендовали на квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гражданский муж оформил семейную ипотеку в Сбербанке (он в разводе и у него трое детей). Мы собираемся строить дом и недостающую часть я хочу вложить наличными. Созаемщиком я стать не могу по причине того что что в дом клике я почему то высвечиваюсь как должник. Брак должны заключить в скором времени, планируем совместного ребенка. Как можно поступить, чтоб в случае смерти мужа его дети не претендовали на квартиру?
, вопрос №4177287, Виктория Птицына, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2024