Вопрос, я могу подать на электриков в суд на возмещение ущерба?
День добрый! Меня зовут Валерий, у меня проблема, на прошлой неделе была гроза, и у меня в доме вырубило автоматы на электричество, после этого стали проблемы со светом, я попросил знакомых электриков из россетей помочь, я подозревал что проблема в столбе на улице, они меня уверяли что нет, пока они искали проблему у меня попутно сгорело половина электрики в доме, но до их приезда она была еще жива, после 2 часов они залезли на столб и нашли проблему там отгорел ноль. Вопрос, я могу подать на электриков в суд на возмещение ущерба? документов мы никаких не подписывали, но есть записи с камер наблюдения и свидетели что они ко мне приезжали