8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна ваша помощь в составлении рапорта на увольнение или перевод участнику сво

Здравствуйте, нужна ваша помощь в составлении рапорта на увольнение или перевод участнику сво

, Юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Юлия!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Хорошо, ждем рапорт
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт 27.09.23 г, в зону СВО, с первого дня я на передовой, могу ли я по окончанию контракта 27.09.24 г, покинуть службу?
Здравствуйте, я подписал контракт 27.09.23 г, в зону СВО , с первого дня я на передовой , могу ли я по окончанию контракта 27.09.24 г , покинуть службу ????
, вопрос №4184610, Александр, Алчевск
Административное право
Я лишён ву, а в интернете пишут что можно забрать ву если ты участник СВО, а мне в ГАИ сказали что нет
Я лишён ву, а в интернете пишут что можно забрать ву если ты участник СВО, а мне в ГАИ сказали что нет. Как быть? Что делать?
, вопрос №4184102, Дмитрий, г. Ярославль
Семейное право
Вопрос на счёт долей в квартире и на счёт прав дольщиков, очень нужен ваш совет
Вопрос на счёт долей в квартире и на счёт прав дольщиков, очень нужен ваш совет
, вопрос №4183983, Виктория, г. Москва
Военное право
Здравствуйте как можно расторгнуть контракт добровольцу который уже был на СВО
Здравствуйте как можно расторгнуть контракт добровольцу который уже был на СВО
, вопрос №4182726, Хабиб, г. Москва
Семейное право
Нужна консультация в составлении соглашения о месте жительства ребёнка и порядке общения
Нужна консультация в составлении соглашения о месте жительства ребёнка и порядке общения
, вопрос №4181911, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2024