Как оформить квартиру, купленную отцом в ипотеку, если платежи вносят дети?
Мы с мужем хотели купить квартиру в ипотеку, но нам никто не одобрил. Отец решил взять ипотеку на себя, но чтобы мы за нее платили. В итоге отец купил и мы платим уже год, можно ли составить какие - то бумаги, чтобы при окончания ипотеки, отец не передумал ее забрать, то есть она по бумагам была наша? Или если отец скажет съежайте, мы сможем как то вернуть деньги которые мы платили (платежи были все онлайн)