Обвиняют в убийстве,которого не совершал

Обвиняют в убийстве .которого не совершал ! Дело было так :я познакомился в одноклассниках с девушкой Машей ,вернее она сама добавилась ко мне и затеяла милую беседу .После недели общения я решил с ней встретиться .вроде нормальная ,хорошая девушка была ,как мне показалось.после прогулки мы пошли к ней домой ,там выпивали ,ели ,она стол большой накрыла для меня .дело заканчивалось интимом обычно.в общем ,я увлекся этой девушкой .ходил к ней на квартиру 6 раз ,мы веселились,приятно проводили время .на седьмой раз пребывания у нее ,после обильной порции пирожков и вина ,меня потянуло на сон ,что я и сам не заметил поначалу.НО КОГДА Я ПРОСНУЛСЯ ,Я УВИДЕЛ РЯДОМ С СОБОЙ ТРУП МОЕЙ СОСЕДКИ ДИАНЫ !! ОНА ЛЕЖАЛА МЕРТВАЯ В ЛУЖЕ КРОВИ И ВОТКНУТЫМ НОЖОМ !!! А МАШИ И СЛЕД ПРОСТЫЛ! БУДТО ЕЕ И НЕБЫЛО ВОВСЕ! ПОКА Я ПРИШЕЛ В СЕБЯ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО УЖЕ ПРИЕХАЛИ МУСОРА !! Я не знаю что мне делать ..эта квартира была не Маши оказывается ,и самое интересное ,что была посуточной квартирой ,сдаваемой в аренду ,АРЕНДА ОФОРМЛЕНА БЫЛА НЕ НА МАШУ ,К КОТОРОЙ ХОДИЛ В ГОСТИ ,А НА МОЮ СОСЕДКУ ДИАНУ!! Что мне делать ,помогите пожалуйста ,на ноже мои отпечатки пальцев ,и на мне кровь тоже была при задержании .НУ НЕ МОГ Я УБИТЬ ЕЕ,НЕ МОГ!! МЕНЯ ВСЕ ХАРАКТЕРИЗУЮТ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ !! Мне кажется это подстава !! При всем при том ,что встречались с Машей только вдвоем ,и никого больше не было в квартире

, Володя, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

К сожалению, так сложно что-то вам советовать. Вам нужен хороший адвокат, который будет вести ваше дело.

С уважением

Кирилл Подколзин

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Володя,

Вы мня извините, конечно, но как-то очень уж Ваше сообщение смахивает на троллинг.

Откуда на снимаемой посуточно квартире могла взяться Ваша соседка? Допустим, она арендовала её, зачем?  Она разве была знакома с Машей?

Если на ноже Ваши «пальчики», почему Вы до сих пор на свободе? Или в СИЗО  у Вас есть коммуникатор? В ИК бывают, а вот в СИЗО — ни разу е попадались.

Самое главное, кому и зачем понадобилось убивать Диану? Причём таким сложным способом фальсифицируя доказательства?  Ели Маще, то зачем Диана пустила её на снимаемую ею же квартиру?

Словом, НЕ ВЕРЮ!!!

Сергей Ипатов
Адвокат

Согласен, коллега! Чего-то тут «наворочено», а главное — зачем?..