8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют в убийстве,которого не совершал

Обвиняют в убийстве .которого не совершал ! Дело было так :я познакомился в одноклассниках с девушкой Машей ,вернее она сама добавилась ко мне и затеяла милую беседу .После недели общения я решил с ней встретиться .вроде нормальная ,хорошая девушка была ,как мне показалось.после прогулки мы пошли к ней домой ,там выпивали ,ели ,она стол большой накрыла для меня .дело заканчивалось интимом обычно.в общем ,я увлекся этой девушкой .ходил к ней на квартиру 6 раз ,мы веселились,приятно проводили время .на седьмой раз пребывания у нее ,после обильной порции пирожков и вина ,меня потянуло на сон ,что я и сам не заметил поначалу.НО КОГДА Я ПРОСНУЛСЯ ,Я УВИДЕЛ РЯДОМ С СОБОЙ ТРУП МОЕЙ СОСЕДКИ ДИАНЫ !! ОНА ЛЕЖАЛА МЕРТВАЯ В ЛУЖЕ КРОВИ И ВОТКНУТЫМ НОЖОМ !!! А МАШИ И СЛЕД ПРОСТЫЛ! БУДТО ЕЕ И НЕБЫЛО ВОВСЕ! ПОКА Я ПРИШЕЛ В СЕБЯ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО УЖЕ ПРИЕХАЛИ МУСОРА !! Я не знаю что мне делать ..эта квартира была не Маши оказывается ,и самое интересное ,что была посуточной квартирой ,сдаваемой в аренду ,АРЕНДА ОФОРМЛЕНА БЫЛА НЕ НА МАШУ ,К КОТОРОЙ ХОДИЛ В ГОСТИ ,А НА МОЮ СОСЕДКУ ДИАНУ!! Что мне делать ,помогите пожалуйста ,на ноже мои отпечатки пальцев ,и на мне кровь тоже была при задержании .НУ НЕ МОГ Я УБИТЬ ЕЕ,НЕ МОГ!! МЕНЯ ВСЕ ХАРАКТЕРИЗУЮТ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ !! Мне кажется это подстава !! При всем при том ,что встречались с Машей только вдвоем ,и никого больше не было в квартире

Показать полностью
, Володя, г. Москва
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

К сожалению, так сложно что-то вам советовать. Вам нужен хороший адвокат, который будет вести ваше дело.

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Володя,

Вы мня извините, конечно, но как-то очень уж Ваше сообщение смахивает на троллинг.

Откуда на снимаемой посуточно квартире могла взяться Ваша соседка? Допустим, она арендовала её, зачем?  Она разве была знакома с Машей?

Если на ноже Ваши «пальчики», почему Вы до сих пор на свободе? Или в СИЗО  у Вас есть коммуникатор? В ИК бывают, а вот в СИЗО — ни разу е попадались.

Самое главное, кому и зачем понадобилось убивать Диану? Причём таким сложным способом фальсифицируя доказательства?  Ели Маще, то зачем Диана пустила её на снимаемую ею же квартиру?

Словом, НЕ ВЕРЮ!!!

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Согласен, коллега! Чего-то тут «наворочено», а главное — зачем?..

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Трудовое право
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57. В ЦЗН стою 4 месяца. Имеют ли они право предлагать мне то с чем я никогда не сталкивался.
, вопрос №4094958, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2014