8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют в убийстве,которого не совершал

Обвиняют в убийстве .которого не совершал ! Дело было так :я познакомился в одноклассниках с девушкой Машей ,вернее она сама добавилась ко мне и затеяла милую беседу .После недели общения я решил с ней встретиться .вроде нормальная ,хорошая девушка была ,как мне показалось.после прогулки мы пошли к ней домой ,там выпивали ,ели ,она стол большой накрыла для меня .дело заканчивалось интимом обычно.в общем ,я увлекся этой девушкой .ходил к ней на квартиру 6 раз ,мы веселились,приятно проводили время .на седьмой раз пребывания у нее ,после обильной порции пирожков и вина ,меня потянуло на сон ,что я и сам не заметил поначалу.НО КОГДА Я ПРОСНУЛСЯ ,Я УВИДЕЛ РЯДОМ С СОБОЙ ТРУП МОЕЙ СОСЕДКИ ДИАНЫ !! ОНА ЛЕЖАЛА МЕРТВАЯ В ЛУЖЕ КРОВИ И ВОТКНУТЫМ НОЖОМ !!! А МАШИ И СЛЕД ПРОСТЫЛ! БУДТО ЕЕ И НЕБЫЛО ВОВСЕ! ПОКА Я ПРИШЕЛ В СЕБЯ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО УЖЕ ПРИЕХАЛИ МУСОРА !! Я не знаю что мне делать ..эта квартира была не Маши оказывается ,и самое интересное ,что была посуточной квартирой ,сдаваемой в аренду ,АРЕНДА ОФОРМЛЕНА БЫЛА НЕ НА МАШУ ,К КОТОРОЙ ХОДИЛ В ГОСТИ ,А НА МОЮ СОСЕДКУ ДИАНУ!! Что мне делать ,помогите пожалуйста ,на ноже мои отпечатки пальцев ,и на мне кровь тоже была при задержании .НУ НЕ МОГ Я УБИТЬ ЕЕ,НЕ МОГ!! МЕНЯ ВСЕ ХАРАКТЕРИЗУЮТ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ !! Мне кажется это подстава !! При всем при том ,что встречались с Машей только вдвоем ,и никого больше не было в квартире

Показать полностью
, Володя, г. Москва
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

К сожалению, так сложно что-то вам советовать. Вам нужен хороший адвокат, который будет вести ваше дело.

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Володя,

Вы мня извините, конечно, но как-то очень уж Ваше сообщение смахивает на троллинг.

Откуда на снимаемой посуточно квартире могла взяться Ваша соседка? Допустим, она арендовала её, зачем?  Она разве была знакома с Машей?

Если на ноже Ваши «пальчики», почему Вы до сих пор на свободе? Или в СИЗО  у Вас есть коммуникатор? В ИК бывают, а вот в СИЗО — ни разу е попадались.

Самое главное, кому и зачем понадобилось убивать Диану? Причём таким сложным способом фальсифицируя доказательства?  Ели Маще, то зачем Диана пустила её на снимаемую ею же квартиру?

Словом, НЕ ВЕРЮ!!!

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Согласен, коллега! Чего-то тут «наворочено», а главное — зачем?..

0
0
0
0
Дата обновления страницы 02.04.2014