На госуслуги пришёл штраф на 500р из города области, хотя в нём не была давно и не поняла даже за что из отдела
На госуслуги пришёл штраф на 500р из города области, хотя в нём не была давно и не поняла даже за что из отдела полиции…ещё при этом он пришёл на прошлый паспорт, который я уже заменила на новый, новый паспорт получила в тот же день, когда этот штраф и пришёл, нужно ли оплачивать этот штраф, если такая ситуация?
, Аполлинария, г. Иркутск