Нужно ли нотариальное согласие супруги на продажу квартиры по доверенности от мужа?

Здравствуйте.Мы с мужем продаём совместную(приобретена в браке)квартиру.Продажей займусь я.Муж сделает на меня доверенность,т.к.квартира оформлена на него.Требуется ли для сделки моё согласие (нотариальное)на продажу ,если я и буду продавать квартиру.

, Наталья, г. Ставрополь