Нужно ли оплачивать установку и обслуживание видеокамер в подъезде, если я против?
Добрый день. Живу в многоквартирном доме, собирали собрание жильцов, большинство решило установить видеокамеры в подъезде, я была против. Камеры установили, теперь приходит квитанция на оплату обслуживания этих камер, никакой договор я с ними не оформляла и еще ни разу не оплатила эту квитанцию, долг уже набежал 750 рублей. Можно ли мне и дальше не платить или компания, по обслуживанию этих камер может подать на меня в суд?