Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
ЕСТЬ ли у меня возможность уволиться по окончании срока кантракта?
Здравствуйте! Я подписал контракт на сво сроком один год. 9 июня контракт заканчивается! Я был вдовец с 2 несовершеннолетних детей, второй раз женился уже на сво. На данный момент у меня 4 несовершеннолетних детей, а двое остались без мамы. Но старшему сыну 14 июня исполниться 18 . Но он поступает учиться. Чтобы мне подписать контракт пришлось надетей оформить опеку на старшую не родную дочь, до октября этого года. ЕСТЬ ли у меня возможность уволиться по окончании срока кантракта?
, Алексей, г. Москва
Похожие вопросы
Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Я получила квартиру, как сирота на срок 5 лет. И мне продлили ещё на 5 лет соц найм временно. Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Добрый день! Работаю по договору ГПХ проектным менеджером в социальных сетях(SMM).Выполняю услуги «Подготовка дизайн макетов». Хотел уволиться прямо здесь и сейчас, по причине того, что не нравится как строится процесс работы - еще в пятницу прошлой недели, но решил все же доработать эту, дабы не подводить агенство, коллег, которым перейдут мои проекты и клиентов, ввиде этих проектов. В договоре присутствует пункт: 6.3. Договор может быть досрочно расторгнут в одностороннем порядке при условии письменного
уведомления другой стороны не позднее, чем за 10 рабочих дней до дня предполагаемого расторжения договора.
Работодатель (по сути - заказчик) заставляет отрабатывать 10 рабочих дней после уведомления об увольнении. В договоре такого пункта нет, в Гражданском кодексе РФ, также, такого закона нет. Работа производится не по Трудовому договору.
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность уволиться без возмещения убытков заказчику и обязан ли отрабатывать 10 дней, как раз до окончания Договора?
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей?
Добрый день! Вопрос по теме ЖКУ.
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей? ТК он не живет там около 10 лет.
Слышали о способе, при котором можно взять с соседей показания о его проживании, и подать в суд на списание долгов.
Заранее спасибо.