Исковое заявление
При составлении искового заявления о расторжении договора найма жилого помещения в заголовке нужно указать третье лицо (наименование наймодателя, адрес). Кто является наймодателем муниципального жилья?Спасибо
, Татьяна, г. Рязань
Илья Добрынин
татьяна, если у вас на руках имеется договор соц.найма, то в нем должны быть указаны координаты наймодателя
удачи
Ирина Фролова
Татьяна, наймодателем является лицо указанное в договоре найма (обычно собственник мун администрация).
Желаю удачи!