Здравствуйте, можно ли брать кредит в Решбанке?

, Андрей, с/п. Архангельское
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей!

Согласно реестра финансовых организаций Банка России, банка с наименованиемРешбанк (reshbank) не существует.

Проверку Банка либо иной фин организации вы можете осуществить на сайте Банка России.

Ссылка на список фин организация на сайте Банка России: cbr.ru/finorg/.

Также согласно сайта РЕШБАНК это ООО «Бизнессмарт», которое не является Банком. Возможно это кредитный брокер.

Обращаться в такого рода сомнительные организации не рекомендую.

Удачи!