Ранее написала заявление о увольнение по собственному желанию( из за одного дня по состояниюздоровья), хотя меня вынудил зам.ген.дир
Здравствуйте. Ранее написала заявление о увольнение по собственному желанию( из за одного дня по состояниюздоровья), хотя меня вынудил зам.ген.дир.. Написала отвод, две недели меня держали в неведении, но всё таки оформили 1 день за свой счёт) . Но на данный момент, зам.ген.дир. собирает на меня компромат и не даёт спокойно работать. Хочу написать заявление по соглашению сторон с выплатой Возможно ли это или это только делается работодателем?