Мне пришло извещение от ООО СФО Легал Финанс о процессуально правопреемстве

Мне пришло извещение от ООО СФО Легал Финанс о процессуально правопреемстве. Что это такое?

, Гелена, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гелена.

Какой-то Ваш долг уступлен коллекторам.

Есть смысл обратиться в суд с иском о признании договора цессии недействительным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на основе. Опыт и успешная богатая практика в спорах против коллекторов.