8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли комиссовать из армии, если положительный на антитела к гепатиту С

Можно ли комиссовать из армии, если положительный на антитела к гепатиту С

, Лилия, г. Тверь
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Лилия!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но сработает ли данный пункт, если трудоустройство будет в течение года после магистратуры?
Здравствуйте, есть непонимание с тем как работает отсрочка от армии для IT специалистов. У меня будет два образования: 1) Бакалавриат - тут специальность из перечня специальностей от Минцифры 2) Магистратура - тут другая специальность, не из перечня В условиях отсрочки есть пункт, что при трудоустройстве в аккредитованную айти компанию в течение года после окончания образовательной организации предоставляется отсрочка, даже если нет стажа. Я понимаю, что если бы я устроился после бакалавриата в течение года, то этот пункт бы сработал. Но сработает ли данный пункт, если трудоустройство будет в течение года после магистратуры?
, вопрос №4147051, Александр, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Можно ли написать заявление если ты покупал человеку по дружески, а теперь он не хочет возвращаться за это деньги
Можно ли написать заявление если ты покупал человеку по дружески, а теперь он не хочет возвращаться за это деньги
, вопрос №4146819, Кира, г. Санкт-Петербург
Военное право
Можно ли добиться, чтобы его комиссовали?
Здравствуйте. У мужа после ранения на сво, в госпитале обнаружили гепатит с. Можно ли добиться, чтобы его комиссовали?
, вопрос №4146554, Юлия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Если нет, можно ли поставить рядом вторую печать?
Если в удостоверении ветерана военной службы печать не залезла на фото, имеет ли оно юридическую силу. Если нет, можно ли поставить рядом вторую печать?
, вопрос №4145862, Александр, г. Архангельск
Военное право
Можно ли в другой области восстановить военный билет?
Здравствуйте. Могут ли меня забрать в армию, если я в запасе. Устраиваюсь на работу официально, военного билета у меня нет, только справка (срок справки вышел давно) о том что являюсь военнослужащим. Мне 28 лет. Можно ли в другой области восстановить военный билет?
, вопрос №4145849, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2024