Здравствуйте мой муж решил подписать контракт но я была против так как у него ВИЧ и гепатит, анализы за него

Здравствуйте мой муж решил подписать контракт но я была против так как у него ВИЧ и гепатит, анализы за него сдал другой человек и соответственно по анализам он здоров ,так как я до сих пор против службы по контракту как я могу сделать что бы его вернули по не пригодности

, Джинна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Джинна!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт