Как подать заявление об отмене судебного приказа?

Добрый день можете прислать форму заявления об отмене судебного приказа

, Аниса, г. Уфа

Здравствуйте. Увы, но это уже не бесплатно. Поищите в Интернете, ничего сложного нет. Возражения относительно исполнения приказа (а именно так юридически правильно называется данный документ) не требуется обосновывать. Главное, не пропустить срок, и приказ будет отменён.