Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оттянуть время до выселения из общежития

Меня выселяют из общежития за неоднократное нарущение правил пожарной безопасности. Сегодня до 20.00 я должен покинуть общ-е, но, к сожалению, мне некуда идти. Я написал заявление в надежде оттянуть время до выходных, ибо на улице я жить не могу. Пока мне не пришел отказ, могу ли находится в общежитии?

02 Апреля 2014, 14:27, вопрос №414787 Никита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Никита, а вы прописаны в общежитии?

    02 Апреля 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Добрынин Илья

    никита, даже если вы нарушили правила, то вас выселить может только суд, т.к. вы на законном основании были вселены в общагу.

    удачи

    02 Апреля 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats