Здравствуйте.сына контрактника участника сво с многочисленными осколками в жизнено важных органах выписали

Здравствуйте.сына контрактника участника сво с многочисленными осколками в жизнено важных органах выписали с нарушением из госпиталя.без комиссии ввк.приехали в его воинскую часть,показали документы,воач направила его в Луганск на ВВК,но вместо госпиталя его доставили на передовую.сегодня он уже пошел в бой.состояние здоровья плохое.командир сказал,что ему наплевать на его состояние,у них не хватает людей.помогите мне пожалуйста,я даже не знаю куда обращатся за помощью

, Жанна, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А куда уже обращались?

Жанна
Клиент, г. Ставрополь
Ни куда, я не знаю ни номера телефонов в/части, в интернете их нет.У него помимо осколков в шейном отделе(3 штуки), осколок в слюнной железе, осколок в трахеи, контузия и разрыв барабанной перепонки в левом ухе.В в/части мед.врач, скащала, что руки, ноги целы, значит все нормально.
Жанна
Клиент, г. Ставрополь
Помогите нам пожалуйста