Чтобы было удобнее гудеть, установили во дворе строительный вагончик

Я живу в небольшом доме на 25 квартир. Почти каждый вечер, во дворе нашего дома собирается гоп компания, жарят шашлыки, едят, пьянствуют, включают громко музыку, катаются по двору на квадроциклах, которые гремят как самолеты. Чтобы было удобнее гудеть, установили во дворе строительный вагончик., захламили территорию. На возмущение со стороны немногих жильцов (в основном квартиры сдаются в наем, а наниматели, конечно, помалкивают), жильцы узнают о себе много нового. Поговаривают, что участковый неоднократно здесь бывал, приеэжал и наряд, но мер никаких не принято. Наоборот, типа ничего особенного, подумаешь люди сидят во дворе, обедают, никому не мешают. МЕШАЮТ, еще как МЕШАЮТ. Что делать?

, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут