Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дочь вгоняет в долги

дочь прописала себя(точнее она была прописана уже и прописала своего ребёнка) и своего ребёнка в родном городе и родной квартире где и выросла, но живёт в другом городе с мужем. Просим её выписаться, потому как я вдовец, живу с ребёнком несовершеннолетним, одеть, обуть, накормить его нужно, и тут бац, старшая дочь с ребёнком прописалась, естественно платить ещё больше нужно, плачу за всех я один, тяжело, старшая дочь помогать не хочет и не собирается, о выселении молчит, что делать?

02 Апреля 2014, 14:13, вопрос №414772 Валерий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Валерий, здравствуйте!

    Нужно подавать иск в суд о выселении.

    Согласно п. 31.Постановлению Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: е)выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.

    Желаю удачи!

    02 Апреля 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats