8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При перечислении мне денежных средств из-за границы за выполненную работу по переводу текста, кто уплачивает подоходный налог, я или компания-заказчик?

При перечислении мне денежных средств из-за границы за выполненную работу по переводу текста, кто уплачивает подоходный налог, я или компания-заказчик? С меня требуют авансовый НДФЛ. Мне кажется, что это мошенники.

, Наталья, г. Москва
Лилия Шафиева
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Мошенники, если вы выполнили работы для ООО или ИП которые являются налоговыми агентами они сами удерживают и перечисляют НДФЛ свашего вознаграждения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как вернуть денежные средства излишне уплаченные и чьи реквизиты указывать на возврат
Добрый ночи ! Делала оплату долга ФССП с карты подруги, в сумме допустила ошибку и оплатила больше. Как вернуть денежные средства излишне уплаченные и чьи реквизиты указывать на возврат
, вопрос №4180048, По, г. Москва
3000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Заказчик сначала отправил лечиться, а теперь установил не реальный срок и угрожает не заплатить деньги
Что делать если подрядчик не мог выполнить работу по состоянию здоровья и об этом предупредил заказчика . Заказчик сначала отправил лечиться,а теперь установил не реальный срок и угрожает не заплатить деньги.
, вопрос №4178405, Денис, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мы перевели деньги строителям на их мобильный телефон за выполненную работу
Здравствуйте! Мы перевели деньги строителям на их мобильный телефон за выполненную работу. Позже к нам пришел строитель и сообщил, что те люди, которым были переведены деньги, обманули его и не передали ему их. Выяснилось, что мобильный телефон, на который были переведены деньги им не принадлежит. Просим разъяснить, какие действия мы можем предпринять в рамках российского законодательства. Спасибо!
, вопрос №4179270, Игорь, г. Москва
700 ₽
Долевое участие в строительстве
Куда обращаться по возврату денежных средств?
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться что делать кому обращаться куда идти. Получили квартиру, подписали акт приема передачи. Площадь по договору 42,1, площадь после замеров БТИ 42,42, сумма к доплате 51 648. Оплату произвели, но перед подписанием вызвали специалиста по замерам, по его информации площадь квартиры 41,953. То есть меньше чем по замерам БТИ. Куда обращаться по возврату денежных средств?
, вопрос №4178583, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Из детских пособий денежных средств прошу решить мою проблему
Доброго вечера, я поплутина Виктория Александровна.многодетная мама 4детей судебный пристав Митченко Наталья Андреевна взыскала. из детских пособий денежных средств прошу решить мою проблему
, вопрос №4178017, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 08.06.2024