посреднические услуги по продаже металла без лицензии

Как оформить посреднические услуги по продаже металла без лицензии, на складе не храним. по схеме Покупатель-посредник-продавец. Возможен ли в таком случае агентский договор на оказание услуг.

, Ирина, г. Волгоград
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

возможно оформить агентский договор с продавцом. например на оказание услуг по поиску покупателей. при этом договор на продажу должен заключаться непосредственно между покупателем и продавцом, имеющим лицензию.