На отмененный судебный иск было повторное исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа, но уже сразу приставам

На отмененный судебный иск было повторное исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа, но уже сразу приставам. Я могу его отменить?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Навряд ли.

Но возможно оспорить по несоблюдению ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.