Что делать, если отец применяет физическую силу и угрожает расправой?
Здравствуйте, я Настя. Мне 14 лет и я живу с мамой папой. Он уже долгое время орёт на меня, очень сильно, угражает побить и уже бил. Помню, как ударил меня палкой (мне было 13-14).И в детстве бил ремнём. Только что папа наорал за то, что не помыла посуду, сказала, что вырастил свиноту и угрожал побить и ид. У меня есть младший брат 7 лет. И его тоже бьют ремнём, когда слышу его крики и плачь правда становиться больно. Но в последнее время я запуталась... Может это нормально, что меня бьют? Может я правда заслуживаю этого?
Я запуталась, что мне делать?