В инете почитала, что они ссылаются на 70% возврат прописанный в договоре?

Купила онлайн обучение. Вчера только была первая и единственная презентация и я как завороженная сразу купила курс в рассрочку. Вечером оплатила, в понедельник начало. Договора не прислали. Я могу рассчитывать по закону на полный возврат? В инете почитала, что они ссылаются на 70% возврат прописанный в договоре?

, Клиент, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Нужен договор, чтобы точно ответить на Ваш вопрос либо это может быть оферта на сайте

В целом вы можете отказаться от услуг в любое время (ст.32 Закона «О защите прав потребителей»), оплатив исполнителю фактически понесенные расходы. Полагаю, что в вашем случае исполнитель никаких фактических расходов мог и не понести, то есть ни о каких 70% речи не идет