Кто виноват в ДТП при выезде с парковки, если водитель объехал остановившуюся машину?
Добрый день, рассудите пожалуйста, я выезжала с парковки на главную дорогу, водитель сзади идущей машины остановился пуская меня в ряд, я поехала, но другой водитель не убедившись для чего остановилась машина объехал ее и мы зацепились, кого признают виновным в ДТП? У меня левое переднее крыло поцарапано у той машины правая задняя дверь
На дороге есть какая то разметка?