Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Порочат мое имя через соц.сети

СОЗДАЛИ СТРАНИЦУ С МОИМИ ДАННЫМИ И ФОТО . ПОРОЧАТ МОЕ ИМЯ . ПИШУТ МОИМ ДЕТЯМ ДРУЗЬЯМ И ПРОСТО ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ . МОГУ ЛИ Я НАКАЗАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ЗАКОНУ

02 Апреля 2014, 13:35, вопрос №414714 Елена Александровна, г. Минусинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да. можете. Это делается предъявлением иска в суд

    02 Апреля 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вы можете помочь мне составить исковое заявление?

    02 Апреля 2014, 14:18
  • Юрист - Феофанов Олег

    да. обращайтесь в чат

    02 Апреля 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats