А если он все документы в часть писал на меня пед каждым боевым заданиям это просто так?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если Вы имеете в виду то, что перед боевым заданием военнослужащий указывал Вас в качестве возможного получателя причитающихся ему средств, то при его жизни это учитывается, а в случае смерти — нет, силу имеет только завещание или вопрос решается по правилам наследования по закону. Выплаты в случае гибели от государства производятся вне зависимости от желания военнослужащего, категории получателей указаны в положениях действующих нормативных актов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!