Вторая жена настояла похоронить моего брата в своей родословной могиле, прошло 5 лет, она за ней не ухаживает
Вторая жена настояла похоронить моего брата в своей родословной могиле, прошло 5 лет, она за ней не ухаживает и не разрешает ставить памятник за наш счет только табличку, нашей семьёй это не нравиться, он был уважаемым человеком и наша семья хочет поставить приличный памятник, она против, как нам быть?
, Лидия, г. Москва