Вторая жена настояла похоронить моего брата в своей родословной могиле, прошло 5 лет, она за ней не ухаживает

Вторая жена настояла похоронить моего брата в своей родословной могиле, прошло 5 лет, она за ней не ухаживает и не разрешает ставить памятник за наш счет только табличку, нашей семьёй это не нравиться, он был уважаемым человеком и наша семья хочет поставить приличный памятник, она против, как нам быть?

, Лидия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Договариваться с ней только. Не понятно в чем у нее проблема, если там будет стоять памятник?