Что это значит, долг при этом 107000 все еще есть
Пришло постановление от пристава, я взыскатель, что пристав установил, на сегодняшнее 7.06.24 долг у должника 107000. В ходе срвершения исполнительных действий - долг погашен. Пастоновил отменить меры по взысканию доходов. То есть закончил исполнительное производство. Что это значит, долг при этом 107000 все еще есть. Я не могу понять.
Судя по вашему описанию, постановление от судебного пристава содержит следующую информацию:
1. Общий долг на дату постановления составляет 107000 рублей.
2. Исполнительное производство завершено в связи с погашением долга.
Это означает, что судебный пристав в ходе своих действий (например, арест имущества, взыскание с банковских счетов или других источников доходов должника) сумел полностью взыскать долг в размере 107000 рублей.
Следовательно:
— Долг в размере 107000 рублей был погашен (взыскан) в процессе исполнительного производства.
— Исполнительное производство завершено, так как больше нет задолженности.
— Меры по взысканию доходов отменены, так как нет необходимости продолжать взыскание при отсутствии долга.
Таким образом, по состоянию на дату постановления долг в размере 107000 рублей у должника отсутствует. Ваш долг был полностью взыскан, и исполнительное производство по вашему делу прекращено.