8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оспорить приказ за неуплату вывоза мусора

Оспорить приказ за неуплату вывоза мусора

, Артем, г. Иркутск
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вынесен судебный приказ судом? Когда получили?

Еслиинеобходимо подготовить возражения на судебный приказ, Обращайтесь в личку. Составление документа платная услуга.

Ст 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер.Очень плачевная ситуация.Принесли досудебнуютпреьензию за неуплату в течение я20 месяцев.Я
Добрый вечер.Очень плачевная ситуация.Принесли досудебнуютпреьензию за неуплату в течение я20 месяцев.Я считала,что там уже все отключено за неуплату.Иуж был очень болен и мы были все время в больницах.Правомерныили их действия? Ведь они должны были в одностороннем порядке расторгнуть договор з а нашу неуплату в течение двух месяцев.Спасибо,извините
, вопрос №4184698, Наталья Миних, г. Москва
ЖКХ
Могу ли я не платить за мусор, если я не заключал с ними договор?
Живу в курской области город Льгов. Могу ли я не платить за мусор, если я не заключал с ними договор?
, вопрос №4182856, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, ситуация на меня завели исполнительное производство по неуплате жкх, дело в том что квартира
Здравствуйте, ситуация на меня завели исполнительное производство по неуплате жкх, дело в том что квартира приобреталась на мат капитал моей матерью соответственно я как дочь имею там долю, но я там не прописана и никогда не проживала, у меня прописка и место проживание совершенно по другому адресу, имеют ли право взыскивать с меня долги моих родителей которые проживают и прописаны там!?
, вопрос №4182741, Виктория, г. Тюмень
Земельное право
Есть гаражный кооператив в нем куплен гараж простым договором купли продажи, председатель гаражного
Есть гаражный кооператив в нем куплен гараж простым договором купли продажи, председатель гаражного кооператива просит деньги за аренду якобы земли, правомерны ли его требования и могу ли я оформить эту землю в собственность, а так же если гараж просто простаивает могу ли я не платить за вывоз мусора
, вопрос №4182722, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2024