Оспорить приказ за неуплату вывоза мусора

, Артем, г. Иркутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вынесен судебный приказ судом? Когда получили?

Еслиинеобходимо подготовить возражения на судебный приказ, Обращайтесь в личку. Составление документа платная услуга.

Ст 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.