Москвы; - Сергеева работает в управе района Арбат г
Определить отраслевую принадлежность возникших отношений (трудовое право):
- Иванов работает в отделении полиции Замоскворецкого района г. Москвы;
- Сергеева работает в управе района Арбат г. Москвы;
- Петров второй пилот гражданской авиации аэропорта Домодедово;
- Степанов работает экскурсоводом в краеведческом музее г. Москвы;
- Стрешнева дает частные уроки по алгебре для учеников средних школ по подготовке к ЕГ;
- Капитан российской Армии, проходящий службу в танковых войсках;
- Вольтенко работает доцентом кафедры теории государства и права в МЮИ.
, Алина, п. Тульский