Наконец мне сообщили как я могу сделать это: отправить отправить посылку почтой России без наложенного

Здравствуйте. Я пытаюсь вернуть заказ и получить свои деньги в интернет-магазине Cantikshop. Сначала мне не отвечали, потом предложили обменять покупку на другой товар. Я прошу вернуть деньги. Наконец мне сообщили как я могу сделать это: отправить отправить посылку почтой России без наложенного. Заполнить Заявление и вложить его в посылку. Меня смущают данные, которые мне необходимо сообщить в заявлении. Прикрепляю Вам заявление

  • Документ (2)
    .docx
, Ирина, г. Кстово
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый вечер. Пришлите мне заявление для ознакомления. Если мне понадобится уточнить факты, то попрошу Вас ответить на мои вопросы если они возникнут, чтобы я смог Вам помочь.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина, г. Кстово.

Я пытаюсь вернуть заказ и получить свои деньги в интернет-магазине Cantikshop. Сначала мне не отвечали, потом предложили обменять покупку на другой товар. Я прошу вернуть деньги. Наконец мне сообщили как я могу сделать это: отправить отправить посылку почтой России без наложенного. Заполнить Заявление и вложить его в посылку. Меня смущают данные, которые мне необходимо сообщить в заявлении

От просят только предоставление ФИО и адреса доставки (в заявлении оставлены места для написания), хотя эти данные должны быть им итак известны.