Здравствуйте, поступила в университет на заочное отделение по целевому договору в 2023г, параллельно работая в

Здравствуйте, поступила в университет на заочное отделение по целевому договору в 2023г, параллельно работая в РЖД, сейчас конец первого года обучения, поняла что не мое, хочу отчислиться и уволиться , в договоре сказано что его нельзя расторгнуть по соглашению сторон, сколько и кому я должна буду выплатить если один год обучения стоит 130 тысяч рублей

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут