Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приобретение квартиры по материнскому капиталу

Здравствуйте!При погашении ипотеки материнским капиталом, дом строится.Должны ли в дальнейшем быть прописаны в новую квартиру все члены семьи (муж,дети,я), на данный момент они прописаны в другой квартире. Либо же могу быть собственником только я. Не хотелось бы их выписывать из другой квартиры.

02 Апреля 2014, 13:04, вопрос №414669 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 371 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствие с законом, доли должны быть выделены всем членам семьи по соглашению, выписываться для этого из другой квартиры не обязательно. Быть зарегистрированным в квартире и быть ее собственником это разные вещи.

    02 Апреля 2014, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats