В комнате неисправны (стали течь) краны у батареи отопления, за чей счет должны производить ремонт?

Здравствуйте! В комнате неисправны (стали течь) краны у батареи отопления, за чей счет должны производить ремонт?

, Леонид, г. Самара
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если такие краны установлены на батарее вместе с байпасом, то батарея и краны принадлежат собственнику квартиры и их ремонт осуществляет  собственник за свой счет.

Леонид
Клиент, г. Самара
Что означает слово — байпас?
Леонид
Клиент, г. Самара
Здравствуйте! У меня вот так сделано