Здравствуйте я ушел добровольцем на сво из колонии -1кировской области, вот уже 7 месяцев не получаю зарплату

Здравствуйте я ушел добровольцем на сво из колонии -1кировской области, вот уже 7 месяцев не получаю зарплату, получил ранение и документы на выплату заполнил в своей части, пока тоже тишина, что мне с этим делать? Мой номер для связи /+79498380927

, Андрей, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.