Сейчас хотим выехать за пределы РФ, возможен ли будет въезд обратно в РФ, что нам грозит?

Здравствуйте. 29.12.2023 подали документы на НВЖ, 31.01.2024 закончилась регистрация. Не знали что на основании справки можно и надо продлевать регистрацию. ВНЖ готов, но не отдают из-за просроченной регистрации. Сейчас хотим выехать за пределы РФ, возможен ли будет въезд обратно в РФ, что нам грозит? гражданство Молдовы

, любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут