Можно ли мне открыть на себя благотворительный счет для сбора денег на детскую площадку?
Здравствуйте! Я волонтер Дома Ребенка, где дети временно находятся без попечения родителей ( родители неблагополучные). Организую благотворительные сборы вещей, канцелярии и памперсов. В этом году детская площадка пришла в негодность, хотелось бы ее поменять, через благотворительность простых людей. Можно ли мне открыть на себя благотворительный счет для сбора денег на детскую площадку?
, Мария, г. Москва