Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача экзамена ПДД

Добрый день,

предусмотрено ли сейчас наказание в виде направления на пересдачу ПДД за повторное превышение скоростного режима в течение года и сколько это превышение должно составить?

02 Апреля 2014, 12:46, вопрос №414647 Аff, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, такая мера действующим законом не предусмотрена.

    03 Апреля 2014, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats