Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

Здравствуйте! мое основное место работы — библиотека, а по совместительству — в этом же учреждении - методист. Как оплачивается отпуск, ск. дней, и, вообще,как это может выглядеть...Заранее благодарна.

01 Февраля 2013, 05:58, вопрос №41464 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сенин Виктор Алексеевич

    Приветствую, Вас! Согласно ТК РФ Вам будет предоставлен очередной отпуск в период, как правило, в период ежегодного отпуска по основной работе в бибмлиотеки в количестве в зависимости, от размера ставки, занимаемой по совместительству.

    С уважением, Виктор Сенин

    01 Февраля 2013, 06:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats