8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте воспользовался сайтом различного рода вакансий

Здравствуйте, воспользовался сайтом различного рода вакансий в приложении youdo, воспользовался предложением о простом размещении объявления на Авито о сдачи недвижимости в аренду три запроса были отказано сразу , четвертый одобрили и выложили , на следующий день заблокировали аккаунт, аккаунту больше 10 лет , а в письме на мой вопрос они указали что: Мы проверили ваши объявления и выяснили, что они содержат сомнительные предложения, без разнесения толкового

, Александр, г. Калининград
Елена Македонская
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр.

на порталах типа youdo мошенники предлагают деньги фрилансерам за размещения таких объявлений, затем меняю телефон на свои при звонках по объявлении уговаривают интересующихся различными способами перечислить задатки на аренду жилья на свои карты. Естественно, собственниками квартир они не являются, никаких квартир в аренду не сдают, вследствие чего  потом «крайним» оказывается тот, кому принадлежит аккаунт.

Платформа Авито блокирует аккаунты при попытке размещения таких объявлений.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я медицинская сестра, есть вакансия в фельдшерский пункт, я хочу пройти по программе Земский фельдшер и мед/ сестра, но мне сказали что нет квоты, как я могу получить квоту?
Здравствуйте, я медицинская сестра, есть вакансия в фельдшерский пункт, я хочу пройти по программе Земский фельдшер и мед/ сестра, но мне сказали что нет квоты, как я могу получить квоту?
, вопрос №4182235, Марина, г. Ангарск
Социальное обеспечение
Как воспользоваться льготами звания "ветеран труда"?
Как воспользоваться льготами звания «ветеран труда»?
, вопрос №4180995, Андрей Робертович, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Но дело в том, что сейчас в связи с мед показаниями 8 числа мы находимся в Казахстане и не можем выехать в Санкт-Петербург на отдых, и соответственно билетами на 20 июля мы воспользоваться не сможем
Здравствуйте! Мы купили невозвратный авиабилет на 20 июля из Санкт Петербург в Омск. Но дело в том, что сейчас в связи с мед показаниями 8 числа мы находимся в Казахстане и не можем выехать в Санкт-Петербург на отдых, и соответственно билетами на 20 июля мы воспользоваться не сможем. Вопрос: согласно воздушном кодексу РФ статья 108, можем ли мы приложить справку, что из за болезни мы не сможем воспользоваться услугами авиакомпании? подойдем ли Казахстанская справка. И нужна ли справка из гос. учреждения или подойдет из частной клиники.
, вопрос №4180966, Карим, г. Барнаул
Авторские и смежные права
Не нарушаю ли я авторских прав при создании видеовизитки актера дубляжа, где использую сцены из различных фильмов переозвученных мною?
Здравствуйте! Не нарушаю ли я авторских прав при создании видеовизитки актера дубляжа, где использую сцены из различных фильмов переозвученных мною? При этом, видеовизитка при выкладывании на интернет платформы маркируется как визитка.
, вопрос №4179731, Думанский Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
С меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла Здравствуйте
С меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла Здравствуйте. На сайте https://diets.wowketoz.ru/ оформила меню по акции за 49 руб. за пройденный опрос 07.04.2024 г. Спустя неделю, 14.04.2024 г. с меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла. После того,как с меня списали непонятную плату,я зашла на сайт и начала искать информацию о подписке,но ничего так и не нашл
, вопрос №4179298, Сергеева Валентина Михайловна, г. Красноярск
Дата обновления страницы 07.06.2024