Здравствуйте воспользовался сайтом различного рода вакансий

Здравствуйте, воспользовался сайтом различного рода вакансий в приложении youdo, воспользовался предложением о простом размещении объявления на Авито о сдачи недвижимости в аренду три запроса были отказано сразу , четвертый одобрили и выложили , на следующий день заблокировали аккаунт, аккаунту больше 10 лет , а в письме на мой вопрос они указали что: Мы проверили ваши объявления и выяснили, что они содержат сомнительные предложения, без разнесения толкового

, Александр, г. Калининград
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр.

на порталах типа youdo мошенники предлагают деньги фрилансерам за размещения таких объявлений, затем меняю телефон на свои при звонках по объявлении уговаривают интересующихся различными способами перечислить задатки на аренду жилья на свои карты. Естественно, собственниками квартир они не являются, никаких квартир в аренду не сдают, вследствие чего  потом «крайним» оказывается тот, кому принадлежит аккаунт.

Платформа Авито блокирует аккаунты при попытке размещения таких объявлений.