Здравствуйте, мне 16, продал банковскую карту, (деньги за неё ещё не получил) в итоге её заблокировал банк по фз
Здравствуйте, мне 16, продал банковскую карту, (деньги за неё ещё не получил) в итоге её заблокировал банк по фз 115, на ней лежал 61000 тех людей кому продал, говорят надо их снять в офисе, но никак не получается, вот сегодня снова пойду пробовать. И встал такой вопрос, у меня в сбере есть счёт (мой, который я получу в 18 лет) и прочитал в интернете, что если не подтвердить легальность дохода (тех 61000) то банк вроде как заблокирует или расторгнет все счета и карты, вопрос, смогу ли я снять те мои деньги, которые достанутся в 18 лет, и не прийдут ли ко мне люди в погонях
, Даниил, г. Краснодар