Но в договоре стоит где закрывается

Склад закрывают т. К кончилась аренда а сокращать не хотят. Переводят в другое место. В другой город. Но в договоре стоит где закрывается

, Владимир Владимирович Дрянев, г. Троицк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

В этом случае работодатель  обязан уволить работника с гарантиями, предусмотренными как при увольнении в связи с ликвидацией (включая выплату выходного  пособия).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».