Здравствуйте, я сдал экзаменационный лист проведения теоретического экзамена, но срок лишение ещё не

Здравствуйте, я сдал экзаменационный лист проведения теоретического экзамена, но срок лишение ещё не закончился , потом был ещё раз пойман за запох и зо рта и был лишон, нужно ли ещё раз сдавать экзамен

, Дмитрий, г. Смоленск
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если дата прохождения экзамена предшествует дате лишения, то необходимо будет пересдавать как закончится срок лишения.