Можно ли снова учиться бесплатно в колледже и сохранить выплаты соцзащиты?
Здравствуйте!
В возрасте 16 лет у меня попала мама в колонию, отца нет давно.
Сейчас мне платит соц. защита деньги, пока я учусь в колледже. Через неделю диплом.
Мой вопрос: могу ли я еще раз пойти учиться бесплатно в колледже и будут ли мне платить деньги?