8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в составлении претензии салону красоты

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении претензии салону красоты.

, Клиент, г. Москва
Денис Свирин
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. С удовольствием помогу Вам если предоставите чуть более развернутую информацию о сути дела.

0
0
0
0
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;
существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств, возмещения убытков, компенсации морального вреда.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Делал в салоне как и сколько взыскать с такого мастера?
Добрый вечер . Сделал мастер тату она вся загнила . Делал в салоне как и сколько взыскать с такого мастера ?
, вопрос №4179775, Князев Евгений Олегович, г. Пермь
Лицензирование
Нужна ли лицензия тату салону сейчас?
Нужна ли лицензия тату салону сейчас ? Или нет
, вопрос №4179755, Олег, г. Иркутск
Трудовое право
Через месяц будет год службы по контракту, а мужа ни разу не отпустили в отпуск
Здравствуйте, нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру. Через месяц будет год службы по контракту, а мужа ни разу не отпустили в отпуск. Сроки постоянно сдвигают.
, вопрос №4179458, Анастасия, г. Самара
Защита прав потребителей
Мастер предлагает переделать работу, но тк мне из-за пневмонии теперь нельзя на такие услуги ходить, могу ли я потребовать возмещение ущерба?
Сходила в салон красоты. Заплатила 6000₽. После процедуры заболела пневмонией , поднялась температура в этот же день (т.е. были расходы на лечение). Ко всему этому эффект услугу не устроил, не продержался как было необходимо. Мастер предлагает переделать работу, но тк мне из-за пневмонии теперь нельзя на такие услуги ходить, могу ли я потребовать возмещение ущерба? И в каком размере? (также были куплены мной лекарства для лечения на сумму 1990₽)
, вопрос №4179384, Елизавета Солодовник, г. Москва
Семейное право
Доброе утро, нужна помощь Двое детей, отец взял ребенка погулять на 30 минут, после 40 минут прогулки, пришло смс
Доброе утро ,нужна помощь Двое детей ,отец взял ребенка погулять на 30 минут ,после 40 минут прогулки ,пришло смс на телефон ,что ребенка вернет через 2 дня Начали поиски и тд ,звонок ночью и говорит он его увозит . Нужна помощь в бумагах от суда и консультация что делать С мужем в разводе идут суды
, вопрос №4179415, Татьяна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 06.06.2024